30.04

Итоги конкурсов профессионального и IT-мастерства педагогов Удмуртии

Подведены итоги конкурсов профессионального и IT-мастерства для педагогов Удмуртии, организованных АУ УР «Региональным центром информатизации и оценки качества образования». Напомним, что данные конкурсы проводятся ежегодно с 2006 года в целях содействия профессиональному развитию педагогов, использующих современные информационно-коммуникационные технологии. В этом году участие в IT-конкурсах приняло Далее…

27.04

Международный конкурс Интернет-ресурсов педагога «Моя педагогическая копилка-онлайн»

Мой сайт удостоен Диплома I степени за победу в Международном конкурсе Интернет-ресурсов педагога «Моя педагогическая копилка-онлайн» Высшей школы делового администрирования научно-образовательного сетевого издания — S-BA.RU.

23.04

Всероссийское педагогическое сообщество «УРОК.РФ»

Сообщество «УРОК.РФ» объединяет работников школьного, дошкольного и дополнительного образования, а также всех специалистов, занимающихся образовательной и воспитательной деятельностью. В задачи сообщества входит организация курсовой подготовки, проведение бесплатных конкурсов, создание методической копилки для педагогов, оказание всесторонней помощи при аттестации. В конце апреля я получила Сертификат за Далее…

на обложку статьи_2

К нам приехал цирк!!!

В программе для детей раннего возраста «Первые шаги» Смирновой Е.О., Галигузовой Л.Н., Мещеряковой С.Ю., по которой работает наша группа, отдельно выделен раздел «Формирование игровой деятельности». Для решения задач обогащения детской игры авторы предлагают разнообразные сюжеты. Среди них – игра в цирк. Имея за плечами определенный Далее…