II Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Современные тенденции развития дошкольного и начального образования»

16 февраля 2023 года в ФГБОУ ВО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко» состоялась II Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Современные тенденции развития дошкольного и начального образования». Мероприятие посвятили достижениям и лучшим практикам в системе дошкольного и начального образования, существующим проблемам, перспективам развития и опыту решения задач преемственности. Участниками встречи стали ученые и практики в области дошкольного и начального образования, руководители отделов образования и образовательных учреждений, воспитатели детских садов и педагоги начальной школы. Личный опыт организации дошкольного и начального образования представили специалисты из Москвы, Перми, Екатеринбурга, Елабуги, Шадринска, Калуги, Воронежа, Удмуртии, Республики Беларусь.

Наше выступление на тему «Детско-родительский клуб как средство формирования коллектива детей и взрослых в группе раннего возраста детского сада» было представлено в секции «Перспективы модификации программно-целевых и технологических аспектов воспитания детей дошкольного возраста».

Скачать файлы:
Доклад(docx)
Презентация(pptx)